МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Ремзона » делимся опытом


делимся опытом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собираюсь в пятницу засесть клапана проверить. Собственно операция не из простых, поэтому приглашаю людей на мозговой штурм японодвигателей. Кто-то что-нибудь подскажет, кто-то чему-нибудь научится))
Можно приносить пиво)
ЗЫ. Якуш, Вас особо будем рады видеть))

2

Ва скока и хде будет происходить сие действо?

3

В гараже на виллиса часов с 4х засяду.

4

Слушай, Якуш, вот ты говорил, что подшипник вторичного вала бывает с автоматической смазкой от общей системы. Погляди схему - похоже у меня действительно так и есть, тем более что подшипник-вал, судя по книжке, неразборные.
Тогда, коли он не люфтит, можно же будет надеяться что перестанет шуршать? Ато бля и работы многовато, и сам вал стоит дохуя.

Отредактировано FRoll (2013-02-17 22:57:19)

5

посмотри есть ли за звездой сальник, если есть, то точно подшипник смазывается из системы коробка-мотор. и как ты услышал что он шуршит?

6

Да это после мойки, я его сдуру попросил цепь аккуратно промыть - он туда и нахерачил. После появился звук, слышный на малой скорости, ну а потом даже если просто колесо вращать рукой. Не особо громкий, как-будто шарик перекатывается. Хотя есть конечно подозрение что цепь из-за неравномерного износа пиздит - еще перепроверю. Но на это надежды мало

7

по твоему описанию-это цепь. попробуй ослабь её и покрути


Вы здесь » МотоТушино » Ремзона » делимся опытом