МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Закрытый форум » ГЕРБ


ГЕРБ

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Еще вариант

32

И последнее

33

Честно говоря.. мне нравится 2-ой вариант  :)

34

я не художник, но тут эскиз набросал в цвете, от руки... как его выложить то?

прикреплю файл

Если вы тожеподумали что на борту ковша вентилятор - Вы ошибаетесь. это коловрат!!! А байкер в голубом экипе - это Катя.

Ну вы жжоте, господа sup  панкуха настоящая

35

И последнее

Ну вот это интереснее чем церкви и волки! Единственное очень похоже на эмблему передачи "крылья" по НТВ. И надо надпись не - "мотоклуб тушино" а "мототушино клуб" ;) . Немного подредактировать и будет полный фэшн!

36

Ну тогда буду корректить.. кстать какая тебе.. та что с мотом или звездами?

37

Слухте, просто здоровски! Первая вообще бы была классная, если бы так велосипед не напоминала) Вторая тож хорошая

38

Надо звезду заменить на велосипед, велосипед на мотоцикл, вставить это в крук с огнем, а в кругу поменять буквы как я уже писал. :o

39

Так бы сразу и написал.. у мя точно такая же идея была.. огонь сверху над мотом)) ланюю буду креативить))  :D

40

И последнее

Не кажется ли вам, что это смахивает на комсомольский  или октябрятский значок??? Да здравствует Советский Союз? ))

41

Тут пришла Катюшка и все опошлила)))  :D  Зато бует круто)))  :lol:

42

а давайте с каткиной аватар возьмем чела на герб :lol:

43

Бедная Катюшка.. ей все время достается))))  :lol:

44

ну а чего? видишли приходит, наши идеи высмеивает и ныкается побыстрому p/  :D  Ты Кать лучше тоже там накриативь - а мы оценим ;)  :o  :D

45

Завтра должны обработанный "пионерский значок" привезти.. выложу что получилось  :D

46

Завтра должны обработанный "пионерский значок" привезти.. выложу что получилось  :D

ну и хде?

47

Лана.. выкладываю окончательный вариант)) Ток возмутитесь мне  :D

48

Ну не чё.. красивенько, очень. Но в душу не запдает, но если не чего другого не буит можно и это.

49

Я тоже так думаю.. за неимением ничего.. хоть что то) а там посмотрим))

50

задумка в приннципе хорошая вот только цвета какието гламурные. а цвета о многом говорят в наше время.

51

да, прям радуга какая-то))) нее, гламурную расцветку надо бы убрать...не поймут же...

52

Ну вот.. уже по крайней мере адекватные оценки.. Мое мнение изначально было черно белый вариант.. ток боюсь сливаться будет на куртках.. Ладно.. это не последние варианты)

53

По цветам: можно кроваво/огненно красного, черный есть черный, серебристого куда-нить, ну и белого можно.

54

Перед тем, как думать, кто куда и какую нашивку повесит, рекомендую почитать ЗДЕСЬ и ТУТ  , и еще мона поискать в сети инфу. Мы с Севой делаем движения шоб был МОТОТУШИНО МСС.

Отредактировано Якуш (2009-02-04 13:48:12)

55

Спасибо)) Из прочтенного выявил.. что нам можно иметь только клубные футболки и нашивки на груди.. и на рукавах куртки) бум иметь ввиду.

56

Перед тем, как думать, кто куда и какую нашивку повесит, рекомендую почитать ЗДЕСЬ и ТУТ  , и еще мона поискать в сети инфу. Мы с Севой делаем движения шоб был МОТОТУШИНО МСС.

Давайте! Делайте! Мы ток за!!!!! А пока будем майки шлёпать и нагрудные значки!

57

Блин, ну куда же без нашивки на спину? Неужели с этим правда строго так? А вот у Rolling Anarchy MCC у всех на спинах символика, как так?

58

Блин, ну куда же без нашивки на спину? Неужели с этим правда строго так? А вот у Rolling Anarchy MCC у всех на спинах символика, как так?

Мож бывают исключения.. но лучше по правилам.. а то отдавишь кому ногу и на дуэль вызовут)))  :D

59

Нде, сразу вспоминаются симпсоны, где Гомер дрался на харлеях (в качестве шпаг))) с какимто главарем мотобанды :lol:

60

Попрасил друга наваят, он наваял... :D  Жду ещё художеств, надеюсь выдет лучше..


Вы здесь » МотоТушино » Закрытый форум » ГЕРБ