МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Закрытый форум » Якуш и Надюха ПОЖЕНИЛИСЬ


Якуш и Надюха ПОЖЕНИЛИСЬ

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Лёха (Stromberg) и Спартак посетили наш сабантуйчик

62

пей-пей! Что не допьёшь - я те помогу!! beer/

63

Свидетельница вошла во вкус  :D

64

просто классная фотка!

65

фотосессия

66

Ой... Чтото кажется ты мне много оставила.........  d/

67

Дэн, следующая невеста Верка и Иркомодель)

68

Максимка красавчик) трезвый и грустный.... или задумался?.........

69

Кирюхе шляпка как раз!

70

kiss ЧТОБЫ ТЫ МЕНЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ТАК НА РУКАХ НОСИЛ, ХОРОШО, ЛЮБИМЫЙ?!  kiss

71

Опупенннннные фоты. Залюбуешься. Праздник удался. ВЕРНЯК!!! А чтоб нам так было хорошо ghg/  bal  sm218i

72

Для этого, Герман Борисович, для начала надо подать заявление в очень милую конторку под названием ЗАГС, и даже если у тебя сейчас нет денег поверь, по мере приближения назначенного дня бабло само собой откуда то берется... а если его не хватает то на коллегиальном собрании невесты с женихом очень просто решается чем можно пожертвовать шоб уложиться в бюджет)  ku

Отредактировано Peace (2009-10-09 13:38:38)

73

Фоты класс!
Но давно не встречала на свадьбах свидетелей, чес слово. Прям удивилась, что у вас были.
Еще раз пожелаю вам Счастья и Любви!!!!

74

А я не была ни на одной свадьбе где бы не было свидетелей) Так что мы решили что они у нас обязаны быть!

Спасибо большое)))

75

Для этого, Герман Борисович, для начала надо подать заявление в очень милую конторку под названием ЗАГС, и даже если у тебя сейчас нет денег поверь, по мере приближения назначенного дня бабло само собой откуда то берется... а если его не хватает то на коллегиальном собрании невесты с женихом очень просто решается чем можно пожертвовать шоб уложиться в бюджет)  ku

Принеприменно прислушаемся ко всем Вашим советам и придумаем как вас пригласить уже на наше торжество, тем более,что Ленка уже представляется Левиной

76

Игорь и Надежда!!!!! Поздравляю!!!! Рад за Вас!!!! :D  :D  :D


Вы здесь » МотоТушино » Закрытый форум » Якуш и Надюха ПОЖЕНИЛИСЬ