МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МотоТушино » Купить-продать » Cb 400 Super Four

Cb 400 Super Four

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО!

Мотоцикл был куплен 17.04.2009.

До этого на нем ездил на моте мой друг, покапал моц я с ним вместе и с самого начачла знаю его историю пребывания в Москве. в москву он попал через частное лицо (перегонщика), котороый совершенно точно не влезал в нутро и не ковырял кривыми руками жизненно важные детали.

из особенностей:

моц без падений в Москве 100%.
масло лилось только Motul 300V Factory Line 10W-40
Прямоток был установлен ещё в Японии, это можно понять по косвенным признакам.
Звук на 5 баллов щас у друга сибер 600, а он иногда жалеет, что сменил моц из-за звука. тут он интереснее ;)
Резина - "почти новая", на ней я прошел 4000 км, друг поменя её в конце того сезона. вобщем ходить и ходить.

Установлено:
дуги crazy-iron - гарантия целостности при возможных падениях;
Ветровичок Puig - с ним ВООБЩЕ не сдувает, если немного пригнуться (с моими 190 я прячусь за него ЛЕГКО).
Прямоток. к сожалению не могу назвать фирму... послушаете звук - влюбитесь :)
задняя дуга - удобно цепляться к ней всякими сетками, ну и при падении, по идее должна что-то спасти :) (тоже из японии такая пришла)

Минусы.
Будет нечестным, если не скажу о недостатках:
надо поменять колодки и цепу.

менять перед продажей расходники сознательно не стал, так как покупая мотоцикл люблю сам всё поменять, что не нравится. Но по Вашему желанию поменяю всё, что скажете.

Причина продажи - покупка Hornet. Срочно продается, потому что новый моц меня уже ждет.

не знаю как тут прикрепить более 1 фоты, если что, смотреть тут: http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/207817.html

цена там же указана.

Отредактировано HalfPunk (2009-07-19 18:30:31)

2

Да сколько же у тебя этих фур??  :D

3

У Лени уже краяняя. И у меня еще одна )
Я тож продаю свою.

4

Всё, накатался, да?...))

5

продал )
хочу чего-нибудь помягче, для дальних поездок.

Вы здесь » МотоТушино » Купить-продать » Cb 400 Super Four