МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МотоТушино » Флуд » Фин. кризис

Фин. кризис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Товарищи, мне вот интересно, на вас щас сколько-нибудь сказался банковский кризис? У кого какая обстановка на работе?
Что касается меня, то ситуация следующая: летом начала искать работу, но так как не сезон, звонков было мало, сейчас уже и не знаю - будут ли. А оставаться на нынешней - уже ВОТ где сидит, да и у нас обстановка неспокойна. Кого-то увольняют за проделки, один чел сам ушел, а еще одного действительно убрали. При этом руководство с улыбкой потирает ручки, что вот мол зп не надо платить.

Да и от того, что  я сейчас без мотика - несколько неуютно стало, хотя уверена, что все получится к весне. Будет стимул зато )))

2

а я уволилсо с двух работ! ну думаю ща отдахну! Да отдахнул! Два дня без работы просидел.. Теперь занимаюст валютнами платежами ну и рублёвыми немного. Так все денюжки уходят за границу в оффшоры скажу я вам...Кипр, Балтика.. А рынок в америкосии падает, есть конечно плюс, бензин падает, у них он ужо 20р, а был окола 45.. Медвед сказал - "Шо за х" у них дешевле чем у нас, надо разобратсо!"

3

Хм, бензин по 10 р. меня устроит пожалуй )))) sup
А вот кстати сегодня меня на работе взгрели из-за невинной ерунды! Я долго смеялась....ВИдимо, действительно обострение...Надо быть начеку. :angry:

Вы здесь » МотоТушино » Флуд » Фин. кризис