МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Мототуризм » Pronto РАША ИТАЛЬЯША


Pronto РАША ИТАЛЬЯША

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Vid na zamok v gorodke Barolo. Ochen krasivij ;)

62

Gorodok etot slavotsya potryasayuschim vincom) Mi konechno zhe ne mogli otkazat sebe v udovolstvii kupit butilochku odnoimennogo '98 goda. Schastje chitaetca na lice  :rolleyes:

63

Takie vot tam dorozhki)) Slabonervnih prosba ne zahodit  p/

64

Mi s Igorkom, hozyajka Paula i hozyajka Lenok  B)

65

Segodnya ezdili katatsya v gori, hoteli iskupatsya v rechke, no v Italii uzhe zharko davno......  bzduh/

66

Posle chego bilo resheno ne univat, poehat v magaz i zamostirit vezherom myaska!

67

Magaz nas snova poveselil))) INSALATA  "R U S S A" = oliv'e  :D

Отредактировано Peace (2008-08-03 20:42:40)

68

Vse, rebyata, ya pobezhala, a to menya zhdut, govoryat myaso stinet..  kiss  kiss  kiss

69

Нда...мясо это хорошо, да еще и с винцом, а когда пейзажи вокруг такие...вобщем вы великие молодцы, всем завидую по-доброму))

ЗЫ. Счастливый Якуш с бочками - это надо на холст и в рамочку :D

70

Молодцы !!!!!!!!!!Хорошего отдыха и ровных дорог ВАМ !!!

71

А что у Игоря с ногой??

72

А что у Игоря с ногой??

Ezda v shortah provociruet na prishkvarivanie nogi k vihlopnim trubam... posle pari takih kontaktov noga zamotana elastochnim bintom  d/

73

Mi uzhe ne Russia Italiassia!!! Italiä-govno,  Austriä - zaebis!!! Zanochevali pod Innsbruckom, v kurortnom gornolizhnom (konechno zhe zimoj) meste :D

74

Mi sejchas v Alpah na visote 1300m nad urovnem morä, skolko metrov okruzhauschie vershini - hren znaet  B)

75

Motocikl zainteresoval Tirolskoe naselenie   :lol:

76

U nas 11-00. Sejchas viezzhaem v Bavariü, v München!  p/

77

Как вы поняли, мы уже в Москве. Отчет о поездке начнем ваять на днях. У нас 4,5 Gb фоток, отчет будет в краcках...

Отчет мона найти ЗДЕСЬ

Отредактировано Якуш (2009-02-06 22:11:14)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » Мототуризм » Pronto РАША ИТАЛЬЯША