МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МотоТушино » Кино » "Мюнхен" Стивен Спилберг

"Мюнхен" Стивен Спилберг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кино не для беспечного семейного просмотра. Впрочем, это же Спилберг.

Сюжет основан на реальных событиях. Мюнхен, 1972 год, Олимпиада. 11 израильских спортсменов стали жертвами палестинских террористов. Фильм начинается с жестокого убийства атлетов.
Израильское правительство организовывает спецгруппу для акта возмездия, которая должна методично уничтожить организаторов и ответственных за этот теракт. Конечно, далеко не все идет гладко...Фильм повествует о каждом участнике-жертве миссии возмездия, про каждого - своя мини-история. Главный герой выступает в роли агента Моссада, назначенного лидером команды специалистов, собравшихся вместе для этой операции.

Фильм заинтересует тех, кому интересны истории про правительственные организации, про слежки ЦРУшников и спецоперации.

2

Мне он честно говоря не очень понравился, очень всё размазано.... Сопли на кулак мотают.... Ожидал от него горазда большего. Хоть и Спилберг, но есть и поинтереснее картины с таким же сюжетом.
Думаю, если Спилберг его приподнес как документальное кино, то визуальное восприятие было получше. ИМХО.
Соглашусь с тобой, что это не для семейного просмотра.

Отредактировано drugGagarina (2008-03-19 01:52:36)

3

после его "Списка Шиндлера" я вообще не вопринимаю его фильмы, ибо, как верно заметил комрад - сопли на кулак и очень долго. а таланту не очень много, посему - нафик.

4

Ага, есть затянутые моменты. И слишком уж много про семью главного героя наснимали, как будто у других семей не было.
Но как классно они с теткой расквитались!

Вы здесь » МотоТушино » Кино » "Мюнхен" Стивен Спилберг