МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МотоТушино » Флуд » Скоро лето )

Скоро лето )

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Красотищаааа, скоро лето )

2

Ага , сзади пристроиться  :D  и наслаждаться природой !

3

А я бы реально сзади покатался!!!  А то вечно катаешь зажопников, а тут сам... Мне нравится!  Даже ОЧЕНЬ!!! И аппарат подходит для "прогулок"..

4

Ух блин как она с ним справляется??? Я такой с трудом с подножки то могу снять.....    sup

5

Ага , сзади пристроиться  :D  и наслаждаться природой !

Я тож люблю когада сзади красивые мальльчеги сидят и наслаждаются природой ;)

6

Ух блин как она с ним справляется??? Я такой с трудом с подножки то могу снять.....    sup

Тока я понять не могу драга это или рояль?

7

Лучше всего на спорте !  :D  Улегся сзади , обнял покрепче - короче отдыхаешь и душой и с прекрасным телом !!!  :lol:

8

А я бы побоялся на спорте сзади... Просто девАчек которых я люблю они все меньше и легче меня и причем в два раза. Я то обнимаю и то струдом ОСЧУСЧАЮ что обнимаю, а здесь НА СПОРТЕ ДА ЕЩЁ И НАСЛОЖДАТЬСЯ ...

НЕЕЕЕ!!!!  Я СЦУ!!!   :D

Отредактировано Fill (2008-02-08 15:55:50)

9

Ну, если подумать , вы правы ! Особенность современных спортов - задранные утиные хвосты и пятачек в виде насеста !!!  :D

10

И особенность современных девачек...  :D
А тут ещё и доверить сволю жиСть...

11

Тока я понять не могу драга это или рояль?

Эта Drag Star 1100. Он легче, чем Раяль... p/

12

Вот это ЖЕНЩИНА!...........

13

Я тож люблю когда сзади красивые мальчеги сидят и наслаждаются природой ;)

Никогда такого не видела....чтобы мальчеги за девочек держались...вторым номером.)))

14

понравилась Кать ? )))  ;)

15

Если б я была мущщиной - то она б была моей.

16

Я тож люблю когда сзади красивые мальчеги сидят и наслаждаются природой ;)

Никогда такого не видела....чтобы мальчеги за девочек держались...вторым номером.)))

А я успела мальчигов уже покатать ). Мне было приятно, когда симпотичный м.ч. держался за меня.
Как я теперь понимаю мужчин, когда вторым номером сидит красивая девочка )

17

:)  Да, да...

Вы здесь » МотоТушино » Флуд » Скоро лето )