МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МотоТушино » Флуд » Для Вани!

Для Вани!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А я бросил КУРИТЬ! О КАК!

2

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

3

Сколько не куришь уже?

4

Наверное, с January 31 2008, 11:30

5

Неее. Уже две недели. Я впринципе и планировал после нового года бросить... Но не знал когда... Но у меня есть запатентованый способ...
Вкратце:  1кг водки (или больше, для каждого доза разная), хорошую компанию, и отлично гульнуть, так чтобы на следующий день было ТАК ХРЕНОВО, что мяу сложно сказать, не говоря уже про сигареты... Ну и главное день простоять да ночь продержаться... :-)

Я обычно не курю по 3-4 месяца, организм чистится за 72 дня...  А тут мне эта привычка мешать начала... Прёшь на мапедке, такой драйв, так охрененно, и тут БЛ№;" на те!!! Курить видити ли захотелось...  НЕ СЕРЬЁЗНО!!! :-)

6

слышала что так люди бросают..пробовала.Но мне не помогает ..тока кефирчегом отпоишьсо и сразу так закурить охота

7

Не спорю тяжеловато, и причём ломка конкретная почему то на 4 день пришла... ТАКОЙ ПИЗД№"Ц был...  Внатуре как нарик... Зрачки "5-и рублёвые"... Короче Ой!

8

слышала что так люди бросают..пробовала.Но мне не помогает ..тока кефирчегом отпоишьсо и сразу так закурить охота

даже после тех рисинок, которые шли у тя горлом, когда мы как приличные люди пригласили тя на плов, а ты нахуярилась? :D

9

от жеж скотинка.......канечна напоили честную девушку водярой паленой... писец млять рисинки зачотные были... )))))))))

10

от жеж скотинка.......канечна напоили честную девушку водярой паленой... писец млять рисинки зачотные были... )))))))))

Этта тебя Киса напоил, ему и спасибо ))

11

да хули тут бороться? я один не могу..

12

Ну что же ты ОЛЕГ!!!??? Что же что же ты ОЛЕГ!!!???  :)

Вы здесь » МотоТушино » Флуд » Для Вани!