МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » МотоТушино » всем привет! принимайте новенького!!


всем привет! принимайте новенького!!

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Ужос!!!! Ну мы тоже впринципе могем и без женщин САМИ обходиться... гыыы

кто в теме, тот знает....Волос, ты палишься  :D

32

и не говори,отец.
надо бы нам уже к шашлычкам готовиться.скоро день рождения у меня и как бы нам бы в лесочке собраться?

33

Мы С Родиком (Царствие Ему Небесное!!!!) никогда ничего не стеснялись!!!

34

и не говори,отец.
надо бы нам уже к шашлычкам готовиться.скоро день рождения у меня и как бы нам бы в лесочке собраться?

В смысле вам вдвоем????  :unsure:
вот до чего "женская общага" довела :D

35

Ну а насчет шашлычка тему действительно надо развивать!!!

36

так,тему сисек тактично замяли.... понятно.

кстати,а когда это мы на мой день рождения вдвоем собирались? всегда много народу было и в этом году так же будет..ну я надеюсь на это.

37

Да просто наши тётки решили тему феминизма развивать!!!!    sup

Отредактировано Downhill (2008-02-01 00:45:15)

38

надо вообще взять и устроить встречу форума, хоть понять кто живой тут есть. а то другие форумы мутят, а мы как то как недофорумчане. не все же друг друга в живую знают.

39

это кто кого вживую не знает?

надо было раньше встречаться..когда форум был в полном составе..сейчас как-то неактивненько тут.

Отредактировано Ванья (2008-01-31 16:48:29)

40

это кто кого вживую не знает?

надо было раньше встречаться..когда форум был в полном составе..сейчас как-то неактивненько тут.

Я вот не помню видела я тебя или нет, чессна, если че не ругайся :)

41

а че мне ругаться-то?

42

Значится ждем весну и соответственно тепло!!!  sm218i

43

а че мне ругаться-то?

так виделись али нет?

44

ну надо фотоотчеты посмотреть:) навернякак виделись..

45

вокруг моего дома конкретно метров на сто вокруг  - ракушек штук пять всего и ни одну из них естесно никто сдавать не собирается. в позапрошлом году я на нелидовской гараж снимала в гаражном кооперативе, а в этом году не получилось найти. (
по поводу сисек  - абсолютно не переживаю.. не первый год с мотодядьками общаюсь  - привыкла уже ))

У моего дома ракушек полно, но никто сдавать моце место не хотел, мне ребята из саседнего подъезда подсказали, что ракушка сдается, я прям в этот же день ее забронировала ).
Кстати какой у тебя номер дома?

дом 17 корпус 3

46

Для обсуждения сисег есть раздел ФЛУД. Просьба не поясничать в чужой теме, к тому же к нам постучались в гости.
ЗАХОДИ ДОРОГАЯ, мы всем рады!!!  sm218i

Я подчистил тему чуток, любителям сисег-по устному предупреждению.

47

ну вот...так всегда.

48

или как я-раз один раз за последние хер знает сколько месяцев:)

да вот так вот точно не забанят....а вокруг мертвые с косами стоят

49

Как болты и сиське обсуждать-так все активные сразу!!!
Кто будет засерать форум-забаню нах!!!
Есть раздел флуд-там и резвитесь.

50

но во Флуд тема не перенесена, а так все ладненько начиналось, где можно порезвиться в продолжение?!

51

У ВОТ, ПРИШЁЛ И ИСПОРТИЛ ХОРОШУЮ ВЕЩ, :blink:

52

53

Гусьман, не расстраивайся,  пойдем лучше сегодня в гараж на Манюню любоваться)))  ;)

Отредактировано Peace (2008-01-31 17:57:21)

54

ПОЙДЁМ, У МЕНЯ И ДЕНЕЖКИ С СОБОЙ. :D

Отредактировано goos (2008-01-31 18:03:44)

55

А... ты все о бренном... А я о вечном... Манююююююююняяяяя    :blink:

Надо тока царя оповестить)))

56

Кста, забыла поздороваться...

sm218i sm218i sm218i
Приветствую, GRIPPIK!!!  А мне кажется я тебя видела, тока вот не могу припомнить где и с кем и когда... Но точно видела...

57

Grippik....)))) а откуда, интересно, имя-то такое взялось?? )))) надеюсь к гриппу никакого отношения не имеет? А то я тока выздоравливаю...

58

Кста, забыла поздороваться...

sm218i sm218i sm218i
Приветствую, GRIPPIK!!!  А мне кажется я тебя видела, тока вот не могу припомнить где и с кем и когда... Но точно видела...

может и виделись где, все тки в одном районе живем!! да и на моце я много где бываю, в реале бы познакомиться со всеми - я уверена половина лиц знакомых будет ))

гриппик - с простудой никак не связано, не заразная я, меня можно не бояться )))

59

то есть новенькую! зовут Ольга. на мотоцикле откатала два сезона  - а вот в родном тушинском районе никого из мотоциклистов почти не знаю - не сложилось.  надеюсь не поздно исправить ситуевину  - буду рада познакомиться с местным обществом  )))

Даже не стал дальше читать.... Извините конечно.... ТУХЛЯК!!!!!!!!!!!!!!!

60

то есть новенькую! зовут Ольга. на мотоцикле откатала два сезона  - а вот в родном тушинском районе никого из мотоциклистов почти не знаю - не сложилось.  надеюсь не поздно исправить ситуевину  - буду рада познакомиться с местным обществом  )))

Даже не стал дальше читать.... Извините конечно.... ТУХЛЯК!!!!!!!!!!!!!!!

это почему же блин интересно тухляк?? что такого тухлого вы здесь углядели???

Отредактировано grippik (2008-03-23 23:04:28)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » МотоТушино » всем привет! принимайте новенького!!