МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МотоТушино » Флуд » Как сделать женщину счастливой

Как сделать женщину счастливой

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

эта...здесь вам не тут! идите на форум падонкаф)))может там кто и закежет...а тут фсе-таки интеллегенцийа!)))

Тя никто не слушает, и мнения твоего не спрашивает. )))))))))
От тебя требуется разместить фотку сисег не в насисечнике естественно или показать вживую!

32

ну можно и поменьше ... трое четверо например ))))

33

борзое ты животнае-змеюго! сисег не будит..и ваще не улавливаю откель у тя такой низдаровый интерес к маим сисьгам?? Типа с мальчегами заодно? Подкатываишь?)))

34

с мальчегами, с мальчегами ))))

35

борзое ты животнае-змеюго! сисег не будит..и ваще не улавливаю откель у тя такой низдаровый интерес к маим сисьгам?? Типа с мальчегами заодно? Подкатываишь?)))

мож я хочу понять, чего ожидать. не подкатываю - а интересуюсь

36

Мартиша, я не понял ЧЁ ЗА БАЗАРЫ ТЫ ТУТ РАЗВОДИШЬ!!!???
Тебя тут не спрашивают куда нам идти и чего нам делать...

СИЗЬГЕ ЗАКЕЖ И ВСЁ!!! А МЫ ЗАЦЕНИМ...

37

полностью согласна с предыдущим оратором....

тебя никто не спрашивает!  :D

38

а вот уже вопрос назрел с куяли я буду сиськэ сваи выкладавать то????низачот за притензию

39

Да нет у нас зачёток!!! НЕТУ!!! Сиськи ДАВАЙ!!!

ХВАТИТ ДЕМОГОГИЮ РАЗВОДИТЬ, ДА СТРЕЛКИ НА ЗМЕЮКУ КИДАТЬ... ДЕСКАТЬ ОНА ВИДЕЛА, ОНА ПОДТВЕРДИТ...

Она видишь сама говорит, может показалась, я не уверена...

ИЛИ ЖЕ Я ПРАВ ОКАЗАЛСЯ???!!!   <_<  У ТЕБЯ КОМПЛЕКС!!!

Тогда давайте все успокоим Мартишку, обьясним ей что сиське в жизни это не главное... и уж ТАМ БОЛЕЕ РАЗМЕР... ДА НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТЫ ТАК!!! ВСЁ УЛАДИТСЯ...  :D

40

да четы доипалсо то? нету комплекса у мну,сиськэ зачотные,стоят пока ищо. а змею я еще глазья то повыцарапываю за подначивание мужского населения,в твоем лице)))ыыыыыыыыыыыы СИСЕГ НЕ БУДЕТ.я целомудренная....но возможно я еще подумаю в обмен на палавой куй на фоне этаго форума...если все такие не закомплексованые

41

Ну вот уже  ghg/  мАладЭЦ!!! А чей бы куй тебе хотелось посмотреть?

42

...я целомудренная....

билять....убила, я из под стола :D

43

да,я такая

44

Вы че, ебанулись тут все???!!! Особенно некоторые телки. Пиздец.... самое место на баш.орг.

45

бгааааааааааа)))))))))))))поржала))зачот!  Включаю быка: Ты каво тёлами назвала? На кого пасту давишь?)))))))))))))) Даунхил, ты успокойся))Я понимаю,что это крик ханженской души)) типа отсквернили святую святых)) зато теперь есть с кем поспорить)) Кстати,обращаю твое внимание,что тут никто никого не оскорблял,пока ты не высрала свой пост.

46

Вы че, ебанулись тут все???!!! Особенно некоторые телки. Пиздец.... самое место на баш.орг.

Я так понимаю, в этом сообщении забыли поставить смайлики :) это я на тему "некоторых телок". ФОРУМ НАЗЫВАЕТСЯ "НАШИ ПРИКОЛЫ"... по слогам ПРИ-КО-ЛЫ!!!!

:o

47

Вам хорошо, а меня почему то "вырубало из форума", и почему то мне кажется, что здесь  причем то Игорь...

48

кста,вырубает иногда,када отвечаешь в теме

49

это вам за то, чтобы всякие телки не писали всякую фигню, которой место на баше :D  приличнее быть надо, понятно вам, хулиганьё необразованное :D

меня вот ни разу не вырубало

50

хи-хи)))))))))))а кстати мне ваш нравиццо читать иногда))) там про кино ни пишут ваще!

51

Да!!! Даунхил давай теперь тебя будем мурыжить!!!

52

И всё таки весело было...

53

забудь, теперь уже не будет

54

Даунхил топнула ножкой. Помахала ручками..и все переменилось в один момент... Дед мороза не будет...)))Ыыыыы

55

Кстати,хотела уточнить? Статусом флудер меня пытались обидеть чтоли?)))))))))Ой  не могу..вроде взрослые люди..а ведут себя как дети... Кста, админу форума вопрос)))Кто ему на ушко нашептал что так надо сделать??)))Чем ему не угодили?))))

56

:blink:  Де-е-еду-у-ушка-а-а....  :blink:

57

Кстати,хотела уточнить? Статусом флудер меня пытались обидеть чтоли?)))))))))Ой  не могу..вроде взрослые люди..а ведут себя как дети... Кста, админу форума вопрос)))Кто ему на ушко нашептал что так надо сделать??)))Чем ему не угодили?))))

у меня одно время был статус Мотосиськи )))
Якуш мне сделал подарок (за что ему отдельное спасибо) снял статус и предоставил возможность статус придумать и написать самой )

Вы здесь » МотоТушино » Флуд » Как сделать женщину счастливой