МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МотоТушино » Кино » "Самый лучший фильм"

"Самый лучший фильм"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вобщем просто почитал в инэте, поржал... Пока не смотрел... Но вот фотки.

Наконец вышел в свет самый долгожданный фильм года  «Самый лучший фильм-1», которая изначально имела рабочее название «Очень русское кино-1».

Напомним, что фильм был полностью придуман и спродюсирован создателями Comedy Club. Напомним, что в фильме снимаются Гарик Харламов, Павел Воля, Михаил Галустян, Иосиф Буяновский (Йося из «Утомленных Солнцем»), Ксения Собчак, Армен Джигарханян, Дмитрий Нагиев, Владимир Турчинский и другие известные лица.

Фильм о том, как человек встретил Бога. Это история парня, который прошел свой путь, пережил 90-е годы, стал богатым человеком и женился на той девушке, на которой хотел. Такая обычная российская история. Пародия на современные российские блокбастеры («Бумер», «Бригада», «9 рота», «Жмурки», «Дневной дозор» и другие)

2

...

3

...

4

Гы!!!

5

...

6

Ну ОЧЕНь СТЕСНИТЕЛЬНАЯ девАчка...

7

...

8

...

9

...

10

Два СТОЯКА... :-)

11

А вообще вот сайт http://www.comedyfilm.ru/  тожА можнА пАржать

12

d/  Шляпа.... russ

13

посмотрели в воскресенье...фильм ничего первые 40 минут, потом ооочень затянуто.

14

Ну, вам то конечно хорошо... до нас пока дойдёт этот фильм... Эх. Деревня... :-)

15

до вас - это до куда?

16

Ну, вам то конечно хорошо... до нас пока дойдёт этот фильм... Эх. Деревня... :-)

Фильм на DVD мона качнуть ТУТТА

Отредактировано Якуш (2008-01-28 16:55:54)

17

до вас - это до куда?

По-моему, ты уже несколько раз спрашивала у чувака, откуда он. ))) Фил с Оренбурга или с Ебурга...

18

Да,да! Именно от туда. У нас тут  скоро будут показывать новый блокбАстЕр "Терминатор 2" :-)

19

извините  :D не внимательна  :D

20

Да ладно, ничего страшного... Отработаешь... :-)

21

Фильм-просто кал, не рекомендую тратить время на просмотр.

22

Как обычно. Рекламы дох№;", а в итоге...

23

Как обычно. Рекламы дох№;", а в итоге...

мне тоже не понравился фильм.  пара шуток, над которыми можно было посмеяться, все таки присутствовала.. а в остальном - тягомотина, натянутые диалоги, сцены,  слизанные с иностранных кинокомедий,  и ненавязчивая реклама водки на дне бассейна во весь экран... (( в опщем , кто не посмотрел - особо ничего не потерял , имхо

24

а я вот искренне не люблю камеди клаб с их нихуя не смешными шутками.не смотрю и смотреть не буду.точно также не понимаю преклонения перед всякими волями и прочими педерастами.шутки 20 летней давности разбавлены матерными словечками и кривлянием.это не смешно.но они ведь еще и петь начали и вот теперь кино сняли..бля,это пиздец.я на такую хуйту даже время тратить не буду.

25

Сейчас начал смотреть на компутыре... Пока хуй чё...

26

Дальше лучше не будет                                                                  d/

27

Плохо...  :)

28

Да уж явно не хорошо... Я лично честно признаюсь такого дерьма не ожидала...

29

так чет разнылись фсе...)):D  :D нормальный фильм...в кинотеатре надо смотреть только...))   не шедевр конечно, но посмотреть можно ))

Вы здесь » МотоТушино » Кино » "Самый лучший фильм"