МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МотоТушино » Наши приколы » Шайтан-кортинко

Шайтан-кортинко

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

квадраты а и b одного цвета...кто против ? )))

2

как это так?? я чего-то не понимаю...)

3

думайте...))

4

йа даже ни панимайу с какой стараны туд думать)))покурить надобно..там конечно  не спроста наверное стоит цилиндр. Если смотреть просто по пятнам цветовым,то возможно и одного цвета, ибо тень от цилиндра делает квдрат темнее, а белым он кажется,потому что рядом квадраты темные сами по себе...короче я хз))

Отредактировано Martisha (2007-12-10 15:01:31)

5

йа даже ни панимайу с какой стараны туд думать)))покурить надобно..там конечно  не спроста наверное стоит цилиндр. Если смотреть просто по пятнам цветовым,то возможно и одного цвета, ибо тень от цилиндра делает квдрат темнее, а белым он кажется,потому что рядом квадраты темные сами по себе...короче я хз))

ппц....кто то уже курнул

6

да чего-то замудрила йа....ну фиг знает. А у тобе змеюго какие будут варианды?

7

...это не шутка..)))))

8

я поняла,это проста наибалово)) они разные и нефиг голову ломать))гыы...млин...отпускает по-ходу

9

..слабенькие быстро сдаётесь ))) потятно, про пилотки попроще поспорить )))

10

ппц....кто то уже курнул

и кошак на аватарке после тяжелой обкурки

11

квадраты а и b одного цвета...кто против ? )))

я согласен...
http://www.setlab.ru/fun/illusions/i1connected.png

12

че ты все про кошака...я ваще не курю между прочем..А моя догадка не верная???

13

градиентов тут поназаливали))))умные все стали :lol:

14

а я ваще не понимаю о чем вы? у вас оказывается разные варианты?

15

кто еще курит...вот в чем вопрос...маринко....выдыхай!

16

градиентов тут поназаливали))))умные все стали :lol:

Мартиш, приглядись, все без пес.. :) Проверь в паинте или фотопопе без градиентов!

17

прально  ))))  да...подкачал женский пол на этот раз..) ладно ещё че нить загадаем ))

18

...да нет вариант то один , он просто увеличил для наглядности )) короче цвет ОДИН ))

19

короче, я так и подумала изначально, только не озвучила, потому что слишком это отгадка мне простой показалась, я дальше начала искать подвох.....Требую еще загадки!!!

20

...ну думала не думала )) лови ещё ..

где вы видите голубые спирали дальтоники ...их тут НЕТ ))))))

21

...да нет вариант то один , он просто увеличил для наглядности )) короче цвет ОДИН ))

Хм....хитро.

22

где вы видите голубые спирали дальтоники ...их тут НЕТ ))))))

СОгласна. А может тут и зеленого вдруг вовсе нет??))

23

ну нет так нет)) это глюк)) от смешения цвета

24

на мой взгляд кажется что они голубые, потому что рядом кольцо из ярко-салатового....контраст ипёнать

25

ответы неверные..))
..зелёный есть )
...не глюк
...не контраст

думайте ))))

26

я вопроса не поняла)) вернее идет вопрос,а потом сразу утверждение что их тут нет))

27

тогда имеет значение сначала задумацца над сутью вопроса, потом плавно перейти к уверждению и только после, убедившись что нет глюков и с контрастом все в порядке начать внимательно смотреть на картинко в надежде разглядеть что либо ..

28

и не забываем про градиенты ))

29

херь какая-то, вопрос с ответами сам себя изничтожает

30

все и так согласны что голубых спиралей здесь нет....так в чем вопрос?

Вы здесь » МотоТушино » Наши приколы » Шайтан-кортинко