МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МотоТушино » Наши приколы » готовый материал для Ваньи,как борцу с курением.

готовый материал для Ваньи,как борцу с курением.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.filecabi.net/video/file-925461272.html

Отредактировано goos (2007-08-15 17:39:12)

2

фууууубля.пиздец какой-то!

3

я знал что тебе понравится

4

А у нас с Надечкой 4 сентября будет год, как мы бросили эту гадость...  k/

5

А у нас с Надечкой 4 сентября будет год, как мы бросили эту гадость...  k/

везет вам...Поздравляю!

6

везет вам...Поздравляю!

Каждый творец своей судьбы. Бросить не трудно.

7

везет вам...Поздравляю!

Каждый творец своей судьбы. Бросить не трудно.

согласна, я б бросила, но когда ежедневно, рядом с тобой человек выкуривает по паре пачек, и бросать не собирается.....это сложно.

8

кашмар какой...
брррр

а когда бросаешь организм восстанавливается?

9

А как же? Конечно восстанавливается!! Вот завтра ровно год, как я не курю, я хоть стала дышать полной грудью!! Прошел кашель, одышка, и, как ни странно, даже зрение я чувствую как улучшается!!  Очень постараюсь больше никогда не присьрастится к этой ужасной привычке...

10

Но не забывайте: пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование.

11

Да ладно, Катюх, ты чего енто??? br/

Кстати, поздравляю нашего ТРАНКЛЮКАТОРА с годовщиной расставания с этой отвратной привыйчкой!!!!! skull !!!!! Ты молодец, так держать, и спасибо тебе большое за то, что ты меня поддержал в этом начинании, без тебя бы я не справилась)))   k/

Так что всем реккомендую, лучше в хорошей компании павка попить, ведь правда?....  :rolleyes:

Отредактировано Peace (2007-09-04 17:49:17)

Вы здесь » МотоТушино » Наши приколы » готовый материал для Ваньи,как борцу с курением.