МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МотоТушино » Кино » Трансформеры

Трансформеры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну, вобщем то не секрет, что американская нация отличается редкостным скудоумием. Еще одно подтверждение - шедевр под названием "Трансформеры". Вы представляете, что может быть такое, что бабла вбухали больше, чем надо? Переборщили янки. Последний час "произведения", когда началась колбасня между трансформерами, мой глаз не успевал отслеживать события (я ничего не курила!). Слишком много действий - хреновая операторская работа. Сценарий вообще обсуждать не стоит наверное, вся идея в том, что надо отыскать очки дедушки главного героя, которые "видели" пришествие первых злых трансформеров (я так и не поняла каким образом они хотели "считать" информацию с обыкновенных треснувших очков). И потом вобщем прилетают добрые трансформеры и начинается колбаснЯ.
ПыСы: ФИльм говно (как раз для тупой американской нации), автор лох.

2

Я считаю фильм детской сказкой.... вот собственно и вся моя рецензия!!!! Целиком и полностью поддерживаю мнение предыдущего оратора!!! Фильм можно оценивать с позиции крутизны визуальных эффектов и навороченности звука.... больше о нём сказать собственно говоря нечего...    <_<

3

Марин, ты где работаешь (если работаешь), если так много успеваешь читать/смотреть. Я ж завидую!!! Я бы тоже с удовольствием вела бы эту рубрику, если б дома был тырнет. А на работе цейтнот страшный! особенно щас. На той неделе была в отпуске, гуляла с мелким братишкой, вот на рататуй и пришлось идти. Чудом избежала Трансформеров. Всех повела на Мягкий Орешек, так ребенок по ходу заснул )))))
А вообще я больше по книжкам специализируюсь ))) ВОт в последний раз дали мне Леви почитать. Презентовали как книгу про любовь через время. "Следующий раз" называется. Ёбтыть...я чуть не уснула. Такого занудства я сроду не читала! Любви я там так и не уловила. самая эротичная сцена была, когда дядя взял тету за мизинец!!!! Мля....детский сад. Вообще еще лежит вторая его книга, но я уже с ужасом на нее поглядываю. Но для галочки-таки прочитаю. ))))
ВОт Чак Паланик - другое дело!  :) Вот это настоящий драйв! Динамика книги чувствуется уже с названия на титульном листе. "Удушье", "Бойцовский клуб", "Уцелевший".

4

Марин, ты где работаешь (если работаешь), если так много успеваешь читать/смотреть. Я ж завидую!!! Я бы тоже с удовольствием вела бы эту рубрику, если б дома был тырнет. А на работе цейтнот страшный! особенно щас. На той неделе была в отпуске, гуляла с мелким братишкой, вот на рататуй и пришлось идти. Чудом избежала Трансформеров. Всех повела на Мягкий Орешек, так ребенок по ходу заснул )))))
А вообще я больше по книжкам специализируюсь ))) ВОт в последний раз дали мне Леви почитать. Презентовали как книгу про любовь через время. "Следующий раз" называется. Ёбтыть...я чуть не уснула. Такого занудства я сроду не читала! Любви я там так и не уловила. самая эротичная сцена была, когда дядя взял тету за мизинец!!!! Мля....детский сад. Вообще еще лежит вторая его книга, но я уже с ужасом на нее поглядываю. Но для галочки-таки прочитаю. ))))
ВОт Чак Паланик - другое дело!  :) Вот это настоящий драйв! Динамика книги чувствуется уже с названия на титульном листе. "Удушье", "Бойцовский клуб", "Уцелевший".

Кать, работаю я в поте лица, в одной крупной фирме Х5 (в Департаменте логистики управления всех "Пятерочек" и "Перекрестков" по всей России, должность ответственная, объем работ дикий). Но! Читаю я быстро, к тому ж еду до работы и с нее родимой на корпоративном транспорте, в день получается около часа - там и читаю, а фильмами меня Сева снабжает. Кстати, о половине того, что я читаю и смотрю, я здесь не пишу (потому как я погляжу особого интереса к этому разделу ни у кого нет, создается впечатление, что люди вообще ничего не смотрят и не читают - живут в условиях информационной блокировки). Например, прочитала "Мастера и Маргариту" недавно (в школе заставляли - пришлось в кратком изложении прочитать), так вот пришла к выводу, что это комедия, поржала от души. А вообще, каждую свободную минуту стараюсь провести с пользой для развития кругозора. Сейчас вот Ошо читаю,чувак завернутый типа Будды.

5

ВОт в последний раз дали мне Леви почитать. Презентовали как книгу про любовь через время. "Следующий раз" называется. Ёбтыть...я чуть не уснула. Такого занудства я сроду не читала! Любви я там так и не уловила. самая эротичная сцена была, когда дядя взял тету за мизинец!!!! Мля....детский сад. Вообще еще лежит вторая его книга, но я уже с ужасом на нее поглядываю. Но для галочки-таки прочитаю. ))))

Млин, зачем читать для галочки? Надо делать то, что тебе нравится!

6

Ну хотя бы два произведения этого автора я решила прочитать, чтобы при случае не ударить в грязь лицом )))

7

Ну хотя бы два произведения этого автора я решила прочитать, чтобы при случае не ударить в грязь лицом )))

Об этом я могла бы спорить бесконечно.... не хочу форум засрать

8

Не мог не вставить своё мнение по поводу этого замечательного творения. Пытался его досмотреть 4 раза, так не получилось. Засыпал. Фильм ГАВНО!!!!!!!!

Вы здесь » МотоТушино » Кино » Трансформеры