МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МотоТушино » Кино » Рататуй

Рататуй

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Страшное дело этот мультик, скажу я Вам, обкурились там буквально все, от сценариста до режиссера-постановщика. Сюжетец вкратце: жил был крысеныш и самой его заветной мечтой было стать шеф-поваром ресторана (крыс, кстати самый что ни на есть настоящий, помоечный, то есть не домашний, это чтоб стал очевиден весь абсурд и нелепость его мечты). Так вот, волею судеб он оказался на кухне одного ресторана, и не очень вкусный суп, пока людишки не видели - превратил в шедевр - о нет, он не отложил туда крысиных какашек - как многие могли б подумать, он засыпал его разными специями. Так вот, раз никто не видел, все подумали на мальчика -уборщика, и заставили его еще раз приготовить блюдо, а тот  ни сном ни духом. Если, такие фантазии, как крыса, мечтающая стать шефповаром, я еще более менее переварить смогла, то дальше создателей понесло по полной. Крысеныш подружился с пареньком, они типа решили всех на@бать и сделать такую фикцию, мол паренек великий повар, а на самом деле, договорились, что крыса за него готовить будет (представляете какая антисанитария!). Разработали план-схему: крыс садится под колпак к мальчишке и дергает его за волосы -типа подает знаки какие действия тому надо совершить при готовке  (морзянка волосяная, блин. самая нелепая придумка автора). Ну и дальше все как всегда: разные траблы сыплятся на  их безмозглые головы и т.д и т.п. Качаство самого мульта тож так се.
ПыСы - Смотреть строго по обкурке. можно так сначала сеанс винни пуха, а потом если не отпустит вдогонку рататуй

2

Дааа, случайно посмотрела...Вот уж дебилизм так дебилизм. Только больным янки пришло в голову совместить две абсолютно несовместимые вещи: крысы и еда! Ебануться! Особенно отвратен был финал: гости ждут еды в ресторане, а кухня вся кишит крысами, которые типа еду готовят! Тьфу!  hun

3

Ты "Трансформеров" посмотри.... еще не под таким впечатлением будешь. Я попозже напишу про них.

Вы здесь » МотоТушино » Кино » Рататуй