МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Новости » Хелп типа


Хелп типа

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

29-го ночью пропал мой брат. Примерно в 00.00 он вышел прогуляться и с тех пор никто его не видел и не слышал. Телефон не работает, никто из тушинских друзей не видел его и не слышал. Просьба, если он с кем нибудь созванивался или связывался, звоните мне 8-903-681-34-02 - Саша
Аська моя 227-293-402

Р.С.
Он никогда не пропадал на столько. Если не ночует, то звонит с утра, так как родители у нас уже старенькие.

Отредактировано Александр Р (2007-05-01 12:41:36)

2

будем надеяться,что когда найдем пизды давать не придется,потому что уже от сердца отляжет!

3

Не, ну пизды если жив здоров и весел... Так естественно не будем

Будет шо известно-пиши сразу.

4

Конечно напишу

5

какие вести с фронта?парни,не молчите,в Чертаново люди нервничают...

6

Есть ли новости о Родике? Чертовски волнуемся.

7

НИ КАКИХ НОВОСТЕЙ НЕТ !!!!!
ПРОПАЛ И ВСЁ !!! БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ!!!
В РОЗЫСК УЖЕ ПОДАЛИ, ПОКА БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!

8

( ППЦ...

9

как такое могло произойти? кто его видел хотя бы последним и куда он направлялся?

10

надо ехать в офис оператора мобильной связи и брать распечатку его звонков и смс

11

надо ехать в офис оператора мобильной связи и брать распечатку его звонков и смс

А разве вся эта батва работает по праздникам?

12

А разве вся эта батва работает по праздникам?

в таких экстренных случаях не имеют права отказать,при соответствующей бумажке от ментов.

Отредактировано Sustain (2007-05-01 17:31:28)

13

в таких экстренных случаях не имеют права отказать,при соответствующей бумажке от ментов.

Такую бумагу только родственникам дадут

14

в таких экстренных случаях не имеют права отказать,при соответствующей бумажке от ментов.

Такую бумагу только родственникам дадут

никакой бумаги нет, и ни кому ее не дают., менты сами "заказывают" такую детализацию. помимо того, а на него ли оформлен номер телефона? может он пошел да на митинском купил сим-карту, а потом вдруг на кого то из родственников оформлено? тогда вообще это можно по телефону узнать

15

да уж! вот засранец.
буду узнавать через жж у взаимных френдов.

16

живой?????

17

через пятые руки инфа,значит? первоисточник этой информации кто?

18

я б сказала через десятые, и это все на воде вилами, поэтому и не хотела писать такие страшные вещи

19

слушай,ты потри все что написала про непровереное.абсолютнов се.чтобы паники не создавать.прежде чем написать-нужно все проверить.так что три все нахуй.

20

спасибо за дельный совет , скоро все выяснится

21

все будет заебись.ничего с ним плохого не случилось и не случится.

22

ТОЛЬКО ЧТО старший брат опознал тело Родика в морге.... внешних повреждений нет, завтра вскрытие...

23

бля.........

24

нет слов..................надо родителям деньги собрать

25

Всю трясет....

26

Да уж........  Мои самые искренние соболезнования родным близким и всем друзьям. Думаю всем сейчас надо собраться и поддержать семью... И не раскисать, от всех нас еще потребуется помощь и участие...

27

полный пэ,я в шоке.

28

в шоке.......

29

...Мужчина, который всегда, без намеков, дарил мне цветы, был ко мне слишком добр, никогда бы не смог на меня поднять голос, который говорил, что меня очень-очень любит, несмотря ни на что…
Который прощал нам все…
                 ...со своими слабостями…
                              ...сильными сторонами….
                                      ...и неординарным мышлением…
Прощай…
Мы помним тебя…

30

Фак. Всего пару недель назад вместе гудели, прикалывались, фоткались. Нихрена не верится. Скорбим безмерно...

Отредактировано Swan (2007-05-02 17:04:06)


Вы здесь » МотоТушино » Новости » Хелп типа