МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МотоТушино » Флуд » Вопрос для женатых, замужних и прочих..

Вопрос для женатых, замужних и прочих..

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот и пришло мое время женицца!  ;)
Может кто порекомендует где отметить и тамаду найти. Ну и че-почем, желательно!
Сибо! :)

2

Я знаю, где разводиться... А где жениться уже и не помню....

3

Обращайся подскажу.

4

Жениться - хорошее дело!!! Салатик поесть.... водки попить... а по поводу тамады одно скажу: ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ РОДИК!!!!   :rolleyes:  beer/

5

А я могу порекомендовать очень хорошего фотографа, одну нашу общую знакомую с форума, которая недавно делала фотки на свадьбе нашего сослуживца - очень красиво /с обработкой в фотошопе/и недорого /от 5000 руб./.

6

Лучший фотограф-Сустэйн! Лучшие музыканты в Помидоре и на пересечении Яна Райниса с Туристской. Когда работают дуэтом- это АД!! У меня есть ихние телефоны:)) Тамада лучший Я!! (Оплата-самая красивая подруга невесты:)  Пусть Волос не пиздит:))

7

Лучший фотограф-Сустэйн! Лучшие музыканты в Помидоре и на пересечении Яна Райниса с Туристской. Когда работают дуэтом- это АД!! У меня есть ихние телефоны:)) Тамада лучший Я!! (Оплата-самая красивая подруга невесты:)  Пусть Волос не пиздит:))

Леди получше фотограф будет, тем более она специализируется на свадьбах, загляни на ее сайт и посмотри.

8

Леди получше фотограф будет, тем более она специализируется на свадьбах, загляни на ее сайт и посмотри.

Лень:)) Стромберг пусть сам смотрит, я то что:))

9

Всё зависит от цыфры каторую вы гатовы потратить!!!
А по существу варианты есть, звони без проблем, поможем.

10

Ага, будем переваривать... Фотограф вроде как есть, а в помидоре и на пересечении тесновато думаю будет. Народу - примерно 45 чел. вот думаю на вилиса лациса профилакторий, у них зал вроде есть. и на природе и места должно  быть достаточно. мож кто знает что там ща творится?

11

Всё зависит от цыфры каторую вы гатовы потратить!!!
А по существу варианты есть, звони без проблем, поможем.

ок. позвоню вечерком )

12

Ага, будем переваривать... Фотограф вроде как есть, а в помидоре и на пересечении тесновато думаю будет. Народу - примерно 45 чел. вот думаю на вилиса лациса профилакторий, у них зал вроде есть. и на природе и места должно  быть достаточно. мож кто знает что там ща творится?

там вроде бы все тихо как всегда, только иномарки разъезжают туды-сюды, а вообще не помню чтобы там зал какой то был.

13

а я чо,да я ваще мимо шел,далеко я не лучший! russ

Вы здесь » МотоТушино » Флуд » Вопрос для женатых, замужних и прочих..