МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МотоТушино » Кино » "Белый олеандр"

"Белый олеандр"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фильм про жизнь, таких уже почти не осталось. История о двух женщинах: матери и дочери, которых судьба разводит в разные стороны. Мать (Мишель Пфайфер) сидит в тюрьме за убийство любовника, а ее дочь Астрид вынуждена скитаться по приютам и чужим семьям, в которых подчас оказывается еще хуже, чем за решеткой.
Фильм очень сильный, жесткий, никаких слюней и соплей не наблюдается. Рекомендую к просмотру!!!

Отредактировано Змея Подколодная (2007-10-31 12:12:42)

2

Все хорошо, только не орлеанд, а олеандр, дерево такое красивое с цветами.

3

Все хорошо, только не орлеанд, а олеандр, дерево такое красивое с цветами.

забавно, на диске написано именно так, как я написала. спорить не берусь, ботаникой не увлекаюсь.

4

забавно, на диске написано именно так, как я написала. спорить не берусь, ботаникой не увлекаюсь.

Че, правда, так и написано???!!!! Вот это ляп, дорогая редакция!!! Ну пиратам пох как писать, впрочем  :lol:
У меня такой фильм был, на нем, к счастью, было все грамотно написано )))

5

Кинцо то вроде не новое, но фошистское. Сценка там была такая- Мишель в тюрьме дочке говорит про всякие там трудности жизни и т.д. Но, говорит, помни, мы выстоим, потому, что мы-ВИКИНГИ!
В толерантной Америкозии только неграм и жидам можно гордиться своей нацией. А белым цветом кожи только Майклу Джексону.

Вы здесь » МотоТушино » Кино » "Белый олеандр"