МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МотоТушино » Флуд » На нас с подружкой вчера собак натровили

На нас с подружкой вчера собак натровили

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

мы вечером пошли гулять, я со своей собачкой, подружка со своим лабром, подбигает к нам дог начинает гавкать на лабрика, Оля закричала хозяйке забери собаку, вместо того что бы забрать собаку, спустила вторую (бальгийскую авчарку), Оля лабра своего держит, морду отварачивает, что бы кусаться не начали, я быстро соринтировалась, сначала авчару за шкуру оттащила потом дога, только авчара все равно успела Олю за ногу цапнуть, правда не сильно, но крови было достаточно.

2

а где это произошло? я со своей терминатортаксой буду обходить, а то она загрызет лабродора вместе с догом и вместе с их пизданутыми хозяйками.

3

А зачем тогда обходить? Пусть грызет мразей.

4

тогда я еще маминого питбуля захвачу - от дога с лобрадором точно ничего не останется

5

а где это произошло? я со своей терминатортаксой буду обходить, а то она загрызет лабродора вместе с догом и вместе с их пизданутыми хозяйками.

на территории 106 школы, ул. Героев - Панфиловцев д. 7, Лабр хороший, плохие дог и авчара

6

ну нам, или им, не грозит, мы около "слонов" гуляем

7

дави врагов!

8

Мочи их всех ДЕВАЧКА!!!

9

прикольная девчонка, фашистка какая-то

10

Наобород революционерка, представительница народа российского )))))

11

Шо це за народ такой? Россияне штоле? Так это ЕБН придумал такую хуйню, её нет и быть не может!

12

Шо це за народ такой? Россияне штоле? Так это ЕБН придумал такую хуйню, её нет и быть не может!

я не поняла ничего

Вы здесь » МотоТушино » Флуд » На нас с подружкой вчера собак натровили