МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МотоТушино » Кино » Культпоход 2.

Культпоход 2.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

никто нихочет сходить на тематический фильм про четырех реальных кабанов?

http://www.bvimovies.com/ru/wild_hogs/

2

Можна сходить http://wildhogs.movies.go.com/

Отредактировано Якуш (2007-03-12 17:44:35)

3

бля,кто будет третьим запостившим ссылку на этот фильм?

4

А когда?

5

он с 15 марта вроде в кине выходит.

6

Фильм идет еще с прошлой недели в Киностар Делюкс

7

а давайте в пятниу просто сходим всем миром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm218i  ork

8

НЕ ЗАБУДТЬТЕ ПОТОМ ВЫЛОЖИТЬ ОТЧЁТ, ДАЖЕ ЕСЛИ НИ КТО НИ КУДА НЕ ПОШЁЛ!                        OK?

9

Мы сходили, фильм по пятибальной системе на твердую четверочку, по-моему мнению, посмотреть стоит. Весь фильм сплошной угар. Жанр : позитивная сказка. Вобщем прикольно, кто не успел посмотреть, рекомендую

Отредактировано Якуш (2007-03-14 22:53:50)

10

У меня есть пиратская копия этого фильма, если надо кому--могу дать пасматреть.

Отредактировано Якуш (2007-03-14 22:54:03)

11

а мы вчера посмотрели любовь-морковь...забавное кино:) не напрягло.

12

Посмотрел вчера 5 фильмов. Болят глаза:))
Взял тут посмотреть пиратский ДВД с новинками. Все экранки, но терпимые.
Приступлю по порядку:
Реальные кабаны.
Местами смешно, но не смертельно. Фильм про 4-х офисных работников, решивших рвануть в мотопробег. В общем вестерн про то, что офисные работники тоже могут отжечь и быть сильно безбашенными. Мотоциклистам можно посмотреть, а остальным точно не скажу. Хотя зачем смотреть мотоциклистам- тоже непонятно:)) Черножопые в кино могут свободно называть белых- БЕЛОЖОПЫМИ, и это не расизм оказывается, а почему расизи, если так оно и есть?? А вот черножопых нельзя, типа у них жопа не черная:))

Уловки Норбита.
Дебильная комедия про ниггеров, продолжающая традиции чисто черного кино от"Бумеранга" И "Не грози Южному Централу". Дебильный нигер подкидыш женится на УРОДСКОЙ ЖИРНОЙ БАБИЩЕ. Она его всячески унижает. Играет её какойт-то ниггер, сделаный по типу Мартина Лоуренса в "Доме большой мамочки" или Эдди Мерфи в "Чекнутом профессоре". Еще есть у нее 3 брата- гангсты. Радует, что в фильме все идиоты (ну почти все). Думаю это правдивый фильм про негров.
Порадовал китаец/японец -держатель ресторана фразой- "да, я расист, я не люблю негров и евреев, но они любят японскую кухню"
Думаю, это лучше не смотреть, ибо все дебильно, но местами сильно смешно. Если вам не впадлу смотреть фильмы, в которых почти все актеры- негры, то смотрите:))

300 спартанцев.
Комиксы, в которых все переврали, но местами все очень красиво и гламурно. Половину кадров можно вывешивать в РУ_ГЛАМУР или в рамочку на стену. Все сильно кроваво и жестоко, отрубание голов и т.д. Нетолерантно! Про это кинцо и его возможный идеологический посыл хорошо написал asgard1979  тут: http://asgard1979.livejournal.com/36926.html   и mejamir тут: http://mejamir.livejournal.com/19688.html?...=167656#t167656 Мен ярассмешили персидские "Элитные войска ниндзей":)) И еще куча комиксных персонажей.

Такси 4.
А про это и написать особо нечего. Все тот же безбашенный отжиг, безбашенный шеф полиции, нанюхавшийся в этой серрии кокса. Простеб "Лица со шрамом". На лицо деградация Франции, несмотря на то, что фильм- экшн-комедия в нем проглядывают современные проблемы. Негры АКАБЫ курят дурь в участке в тулете и так далее. Очень много арабов всевозможных. ППЦ. Но вообще, тем кому нравились первые 3 фильма, понравится и этот. Я посмотрел с удовольствием.

Ну, и последний, от отечественных экраномарателей- Любовь-морковь.
Отечественный вариант фильмов про переменц телами.
Не заладилась у Гоши с Алловной семейная жизнь и решили они обратиться к дяденьке по телерекламе. А тот их телами поменял, чтобы они поняли каково это быть на месте своего/своей мужа/жены. У всех шок. Местами смешно, местами противно -сильно отдает пидарством. Понравилось как Орбакайте в теле Куценко отпиздили на занятиях каратэ. Он сцуко как пидор там бегал от спаринг партнера и визжал:)) Но в общем фильм о том, что надо сильнее стараться понимать свои вторые половинки. Смотреть-несмотреть не знаю. Куценко в роли Орбакайте ужасен, впрочем как и она в его:))

13

Создавайте отдельные темы для фильмов, а то так неудобно читать

14

А чего неудобного??:)

15

ну мож я считаю, что твои посты отдельных тем заслуживают.

а на самом деле, просто надо создавать темы по названию фильмов - так визуально удобнее.

еще вопросы?

16

а на самом деле, просто надо создавать темы по названию фильмов - так визуально удобнее.

еще вопросы?

Ну , тут уже писали про кабанов, поэтому решил сюда и закинуть:)) К тому же это обор про кино:)) я КРИТЕГ:))

17

еще вопросы?

Ну , тут уже писали про кабанов, поэтому решил сюда и закинуть:)) К тому же это обор про кино:)) я КРИТЕГ:))

Уважаемый КРИТЕГ, а еще на 4 фильма рецензию давать в теме про "Реальных кабанов" - не особо наглядно получилось. Создавай отдельный темы под фильмы и будем обсуждать.

18

Так это и есть тема про кино:)) Читай название=)

19

ну все зацепились языками, можно наверное уступить девушке? и сделать так чтоб все по порядку и наглядно было, думаю это не сложно будет такому организованному КРИТЕГу как ты.

20

Низачто, эта тема про кино!! Чо новую заводить?? К тому же я за равноправие, поэтому девушкам не уступаю:))

21

просто пойми - есть один раздел "Культура", в котором будут разные темы по названием кино или книг, и не спорь со мной!

Вы здесь » МотоТушино » Кино » Культпоход 2.