МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МотоТушино » Флуд » Предложение.

Предложение.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот мы тут в последнее время нафлудили слишком много.Про сиськи там и все такое.Не по теме короче.Предлагаю создать какой-нить топик и перенести в него всю флудню:) Как вы на это смотрите?

кстати,СИИИИИИСЬКИ!

2

СИСЬГЕ!!!!

3

воистину! аминь! СИИИИИСЬКИ!
пакажи фанатам сиськи! fan/

4

Изобилие флуда наверно связано с моим появлением, простите пожалуйста, предложение поддерживаю )))

5

Изобилие флуда наверно связано с моим появлением, простите пожалуйста, предложение поддерживаю )))

Покажи фанатам сиски!!

6

неа ))))

7

Сииииииськи! Титьки! сисечки!

8

У совести их нет

9

Сисьге должны быть вот такие!! http://community.livejournal.com/no_censor...024.html#cutid1

10

У меня этот сайт заблокирован (((

11

у совести нет совести!

не,родик,такие сиськи это перебор.

12

У меня этот сайт заблокирован (((

Чо таг?:))

13

потому что она отказывается показывать сиськи в полном размере:)))) показала бы и ей бы сразу был разрешен доступ:)

14

скинь мне по почте картинку, позауста))))

15

сначала сиськи закеж:)
пральна я говорю,дима?:) fan/

16

Посмотрелла ссылку, это же просто ужасно, неужели тебе правда такие нравяца? ))))

17

А давайте назовем этот сайт "СИСЬКОТУШИНО". А что классно звучит. Тем более, что от мотоциклов и тусовки здесь ничего не осталось, к сожалению. Вам, мужчинам, ништяк, конечно, наверное, а вот мне, с женской стороны, как то, смотрится некрасиво, если только, конечно, рассматривать как пример развода (но по-моему и на развод не похоже было - слишком просто)...... но по-моему темка затянулась.... не смешно уже, да и не интересно. Даже тема с 8 марта и то меньше..... ОБИДНА (стыдно должно быть, товарищи, стыдно!). <_<  ;)  :)

18

сначала сиськи закеж:)
пральна я говорю,дима?:) fan/

Точняг!!

19

НА ХУЙ ПАРАЖНЯКИ !!!!!!!!

20

Сисьге должны быть вот такие!!

нее... я конечно фанат сисек  и всё такое... но ЭТО СЛИШКОМ! :D

21

Сисьге должны быть вот такие!! http://community.livejournal.com/no_censor...024.html#cutid1

шо эта за вымя?

Вы здесь » МотоТушино » Флуд » Предложение.