МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МотоТушино » Флуд » Новенькая

Новенькая

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Добрый день!
Нашла Ваш сайт в нете, причем совершенно случайно и очень заинтресовалась, т.к. сама живу в Северном Тушино и собираюсь ездить на двух колесах, поэтому буду рада, если примите в свою тусовку. В личке написана марка моца, которыго только собираюсь купить в качестве первого (учебника), права уже получены и никаких затружнений у меня данная процессия не вызвала.
В последствии хочу фаер или дрозда (пока не определилась).
Так же, несмотря на "хрупкость" отечественного мотопрома, он мне тоже интересен, особенно ИЖ Юнкер. Соответственно, вопрос к данному сообществу: что о нем думаете?
Немного инфы о себе:
Живу на Героев Панфиловцев
Закончла институт.
Сейчас работаю референтом в рекламном агентстве.
В мототеме я с августа 2006 года, о байке мечтала года три, сейчас мечта осуществляется.
:)

2

Добрый вечер.
Без проблем проконсультируем по поводу покупки той или иной модели мотоцикла.
С отечественным мотопромом в лице ИЖа лучше не связываться - полные дрова!!! Потеря денег, времени и куча геморроя прилагаються !!!
С покупкой JapanMoto главное не переоценить свои возможности, чтобы не оказаться в прошлом.
                        А ТАК WELCOME !!!

3

открою маленьку тайну: тут можно ваще без моцика находиться:))) и даже не из тушина быть:))) просто надо уметь пить водку,шутить про сиськи и бороцца с курением:)))
а ваще хорошо что новые люди приходят в этот форум.коллектив растет,а это здорово!

4

Спасибо большое за теплый прием.
Должна признаться, что водку я не пью, только виски и японское сливовое вино, чувство юмора отменное и не только на тему сисег ))))), по поводу куренья, со мной быстро бросите эту вредную привычку, погу пообщать даже ))))).
Я понимаю, что не обязательно находиться в определенно каком то районе, что бы с кем то тусить, но все таки хотелось найти собратьев по разуму в родном районе ))))
По поводу покупки мото уже определилась твердо - Бандит рулит ))))).
По поводу совмотопрома, все таки хочется попробовать повозиться ))))

5

Спасибо большое за теплый прием.
Должна признаться, что водку я не пью, только виски и японское сливовое вино, чувство юмора отменное и не только на тему сисег ))))), по поводу куренья, со мной быстро бросите эту вредную привычку, погу пообщать даже ))))).
Я понимаю, что не обязательно находиться в определенно каком то районе, что бы с кем то тусить, но все таки хотелось найти собратьев по разуму в родном районе ))))
По поводу покупки мото уже определилась твердо - Бандит рулит ))))).
По поводу совмотопрома, все таки хочется попробовать повозиться ))))

да пжалста:)
виски употребляешь это тоже хорошо.когда водки нет можно пить вискарь и запивать его сливовым (или любым другим) вином.микс,епт!
а за то что сигареты стреляют ты тоже в морду можешь дать? это хорошо! это правильно! мы тебя принимаем в наш готичный кружок отучающих курить:) ты будешь четвуртым членом этого кружка.после готичного якуша,готичного родика(он моск нашей группы!) и готичного меня.
а я вот тоже хочу матацикл.харлей настаящий.тока ездить не умею и чуть  не обосрался когда меня якуш на своем катал:) так что из меня хуевый байкер и терпят они меня на этом форуме только по старому знакомству:))))

6

Я готова нести все тягости и радости вместе с сообществом )))))).
Из меня байкер получица отменный, скорости я не боюсь, падать тоже, сообственно и боли тоже не боюсь, испытано не однократно ))).
Как уже говорила, очень хочу фаер или дрозда, а еще хочу джиксер что бы попробовать заняться стантом. )))

7

а за то что сигареты стреляют ты тоже в морду можешь дать? это хорошо! это правильно! мы тебя принимаем в наш готичный кружок отучающих курить:) ты будешь четвуртым членом этого кружка.после готичного якуша,готичного родика(он моск нашей группы!) и готичного меня.

Я Вань, в отличие от тебя уже пол года не курю.... ;)

8

Я готова нести все тягости и радости вместе с сообществом )))))).
Из меня байкер получица отменный, скорости я не боюсь, падать тоже, сообственно и боли тоже не боюсь, испытано не однократно ))).
Как уже говорила, очень хочу фаер или дрозда, а еще хочу джиксер что бы попробовать заняться стантом. )))

Привет. До сезона недалеко уж, а падать не нада--не к чему энта...

9

виктория,ты там словей каких-то понаписала мне неизвестных.поэтому по существу могу сказать только одно: СИИИИСЬКИ!!!! :)

якуш,а я курю.я как борец с курением должен знать врага в лицо! и истреблять его давя на никотиновые слабости.мне как курящему проще втереться в доверие к врагу и начать разлагать его изнутри.

кстати,если ты еще и пить бросишь,то ваще пиздец наступит... в домино не с кем поиграть будет.

10

Наверно кто садится на моц подать и не собирается, но ко всему нужно быть готовым.

По поводу знания врага в лицо: есть фотка в личке
А по поводу СИСЕГ, хороших фоток нет ((((

11

Вань, а какиеслова тебе не понятны, я расшифрую )))

12

Наверно кто садится на моц подать и не собирается, но ко всему нужно быть готовым.

По поводу знания врага в лицо: есть фотка в личке
А по поводу СИСЕГ, хороших фоток нет ((((

виктори,я тебя за врага не держу(кста,фотку первым делош посмотрел:)) даже не надейся:)
я словей незнакомых не буду спрашивать значения.тогда мне неинтересно будет:)) а щас интересно.я потом якушу их как скажу,а он обо мне хорошо думать будет.мол,начитаный и мотоциклопродвинутый у него друг:) загордится этим.

13

Какие враги, я тя умоляю, я ко всему с юмором и иронией, так что Банзай!!!!! :lol:

14

Ванья, я гаржусь знакомствам с табой...

15

иктори,все будет пучком:) ты почитай там темку про предложения-это реальный способ познакомиться со всеми:)

якуш,я тоже горжусь знакомством с тобой.это,кстати,настоящая правда.

блять,признания в любви какие-то пошли:))

16

Представляю какие слова из Вас полезут, когда хотябы немного захмелеете )))))

17

Дай хоть слезу пущю....  :blink:  :blink:  :blink:

18

виктори,из нас слова не лезут:)) чаще всего лезет другой:))

якуш,не надо..побереги себя.

19

Назвайте меня Викой, так проще и не поняла что из вас лезет, раз не слова? ))))

20

вик,всякое лезет.но чаще всего доброта,забота о ближнем и много радости.мы ж позитивные люди.

21

У меня тоже есмь адна радасть...

22

И это хорошо!  frends

23

Но лезет не так часта, как у Ваньи---старость аднака....

24

это че у тебя за радость новая?:) такие старички как ты еще многих молодых переплюнут в плане вылезания радости:))

25

такие старички как ты еще многих молодых переплюнут в плане вылезания радости:))

ты мне льстишь, дарагой....

26

я не льстец:)))

27

Вика, плохо чтонет хороших фотографий сисек:(( А так все замечательно!:)

28

сииииииськи!
дима,она обещала исправиться.мол,покажу при встрече и все такое.

29

Исправлюсь, честное пионерское )))))

30

Тема сисег не раскрыта...

Вы здесь » МотоТушино » Флуд » Новенькая