МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МотоТушино » Музыка » КултЪпоход

КултЪпоход

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

еще общий план

32

в перерывах между песнями происходил небольшой содомизм

33

общий план-схема с эротикой

34

еще вокализд

35

Жаль, что потом запретили снимать, действо было не для слабонервных.
Волков тот вообще был в шоке..................
Готикэротиктурботрешсексрубилово одним словом !

36

Я всегда знал, что готом быть круто:))

37

Metallica 18 июля в Луже http://www.metallica.com/page.asp?id=600002 , копим бабосы....

38

А чо копить, сдадим посуду и пойдем!!:))

39

ЕЩЁ ОДНА НЕ ПЛОХАЯ НОВОСТЬ!

Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) даст два концерта в России.
27 мая в Москве во Дворце Спорта «Олимпийский», 29 мая в Санкт-Петербурге в Ледовом Дворце. Подробностей визита пока нет. Известно только то, что на разогреве у Оззи будет выступать небезызвестная команда его гитариста Закка Вайлда (Zakk Wylde) Black Label Society.

40

Да, Димон, на твою посуду всё Тушино на концерт сходит ))) :lol:

41

Да, Димон, на твою посуду всё Тушино на концерт сходит ))) :lol:

Кстати, я не пью:)) Посуды нет:))

42

На сколько дней завязал?  :D
Я слышала это раз 100.....а может и 200  ;)

43

8 МАРТА БЛИЗКО, БЛИЗКО......
«Моральный кодекс» поздравит женщин с 8 марта в Точке.

Сегодня «Моральный Кодекс» - это по-прежнему блестящий состав музыкантов, запоминающиеся мелодии, стильные тексты, изящные аранжировки и фирменный звук.
Группа была организована в 1989 году, и практически сразу ее признали лучшей отечественной рок-группой. И это немудрено, ведь в «Моральном кодексе» собраны одни из самых лучших московских инструменталистов. Жизнь группы весьма насыщена: коллектив гастролирует по России, за рубежом, снимает клипы, записывает альбомы и музыку для кино. 
От звучания и общей стилистики, выбранных при работе над первым альбомом, музыканты не отклонились ни на йоту за все последующие годы сотворчества. Исповедуемый ими стиль по-прежнему не поддается четкому определению. «Мы первыми из первых начали играть в нашей стране танцевальный рок-н-ролл, диско-рок, замаскированное диско под тяжелую музыку».
В международный женский день музыканты из группы «Моральный кодекс» преподнесут прекрасным  дамам свой музыкальный подарок в клубе «Точка».

Начало программы в 21:00.

Адрес клуба: Ленинский пр-т, д.6, стр.7

44

а чо)))давайте сгоняем,женсчин своих порадуем)

45

25-е марта,кинотеатр Нева,что на Речном Вокзале,выступают группы MasterKids и RIFT,это воскресенье,начало ориентировочно в 7-8 вечера,все желающие приглашаются на концерт,парни играют интересную смесь классического рок-н-ролла,металла и харды,прозвучат известные кавера,вощем,нкжно просто поддержать молодые и техничные коллективы.
сайты для ознакомления:
http://masterkids.ru/Main.htm
http://myspace.com/riftrussia
http://riftmusic.mybb.ru/viewforum.php?id=21 доступное видео и звук от группы RIFT.

46

На сколько дней завязал?  :D
Я слышала это раз 100.....а может и 200  ;)

По последним данным до 20 марта или до 21 и то в связи скомандировкой придется развязать:( А так- не дождетесь:))

47

итаг,к нам 21.04.07 приезживаюд известнейшие русские психобиллы,обитающие в Дойчляндии,сие есть не что иное как рашен психобилли-аутлоус The Meantraitors,клуб Табула Раса,цена вопроса 350 рублесофф,кито таки со мной?активнее,браццы,хочу выставить кок и рулить к парням на концерт)

48

ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО АЛЬБОМА ОРГИИ ПРАВЕДНИКОВ

1 апреля
Москва

Клуб "Б2", (м.Маяковская, ул.Б.Садовая, 8, тел.650-99-18/09)
Специальный гость "TINTAL".
Начало: 20:00.
Цена: 350 рублей.

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Альбомом Уходящее Солнце мы прощаемся с эпохой, в которую был возможен подвиг. Подвиг - как самоотверженное действие во имя высшей идеи. Речь не идет об исключительно военнoм героизме - мы помним подвиги врачей и мореплавателей, художников и святых. Во все времена появлялись люди, жертвовавшие собой для утверждения правды, чести, красоты. Участь этих людей зачастую была участью пророков, побиваемых между жертвенником и храмом. Но они с радостью шли навстречу судьбе, сознавая, что гибель их не напрасна.

Многие эпохи покушались на пророков, но современная эпоха покусилась на само святое место, где подвижник приносил себя в жертву. Нынешнее время осмеяло и предало глумлению не пророка, но храм и жертвенник. А пророка гуманно оставило влачить бессмысленное существование на правах слабоумного. Оказалось - всё просто. Не нужно распинать Христа - нужно просто не дать Ему взойти на крест. Не нужно стрелять в оратора - достаточно разрушить трибуну, и оратор превратится в городского сумасшедшего, орущего глупости посреди рыночной площади.

Такой трибуной для человечества всегда было ощущение высшего смысла происходящего, Божественного смысла. Во имя этого смысла строился Рим и разрушался Карфаген, писал Данте и проповедовал св. Франциск Ассизский.

Для великих свершений нужна великая основа, нужен смысл. Мы живем в эпоху крушения любого смысла, превышающего животные устремления, крушения всякой идеи, зовущей к подвигу. Это конец человечества. Конец цивилизации. Конец времени. Это Апокалипсис. Встречайте.

49

а выставка когда в крокус экспо? меня вроде завтра звали

50

http://www.motosalon.ru/ вот нашла

51

Я там буду в течении дня во сколько точно не знаю. Нужно повидаться с старыми товарищами.
Приглашаються все!!!Вход 150 рэ.

P.S. Ничего особенного там нет, по сравнению с прошлым годом.

52

Место тоже пав. №7

Отредактировано Петрович (2007-03-23 14:39:21)

53

http://www.kino35mm.ru/details/49

ул. Покровка, д. 47 (метро "Курская" или "Красные  ворота"),
тел. 917-54-92 (автоответчик), 917-18-83 (касса)

25 марта. Воскресенье.

13.00. «Белый террор» (White Terror) докум. фильм
Швейцария, 2005, 96`
Режиссер Даниель Швейзер

Этот фильм, снятый в Швеции, является попыткой проникнуть в самое сердце экстремистской системы с ее многочисленными ячейками в Европе, России и Северной Африки. Этот фильм показывает настоящую и жестокую реальность: пропаганда расизма, которая является ничем другим как ненавистью, расовая война и сегрегация (социальное и расовое расслоение). ГЫГЫГЫ:)

Отредактировано rodik (2007-03-23 15:58:31)

54

Друзья! 7-го апреля в ледовом дворце спорта Лужники состоится единственный концерт самой пафосной и в тоже время самой правдивой HEAVY METAL группы MANOWAR !!!!! Они по-прежнему могут надрать несколько задниц...

55

27 мая, СК ОЛИМПИЙСКИЙ - единственный концерт в Москве OZZY OZBOURNE. В качестве специальных гостей BLACK LABEL SOCIETY - сольный проект гитариста Озии - ZAKK WYLDE.

56

эээх,блять! я б на мановарчик б сходил и на оззи тоже.
но вот летом очень хочу пойти на металлику.

57

Оззи супер, только очень жалко что в этом отстойнике олимпийском

58

А я иду и на Manowar и на Ozzy и на Metallic'y.  ork

Вы здесь » МотоТушино » Музыка » КултЪпоход