МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Новости » Выставка Эрос-Москва.


Выставка Эрос-Москва.

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

25-28 мая в Сокольниках мы участвовали в выставке Эрос- Москва. Фотоматериала отснято много, но фотообозреватели не спешат его выкладывать... Sustain ау, где фоты? c/  m/  skull

Отредактировано Якуш (2006-06-01 10:38:12)

2

k/  k/  k/  brНу наконец то) хоть кто-то поднял эту тему!!! ДА! Господа-товарищи!!! ГДЕ фотографии????? ork  Лель

3

4

ща как все бует вздрогнете еще)))))))и мы не только участвовали,но и продолжаем со 2 числа участвовать,а именно с 3 часов дня,выставка откроет свои двери для посетителей,в субботу (03.06.06) и в воскресенье (04.06.06) выставка продолжит по нормальному графику с 11 до 20.00...кстати!всем студентам в субботу скидка 50% по предъяве студака))так что студенточки милости просим на наш стенд) sup

Отредактировано Sustain (2006-06-02 04:48:35)

5

панеслаааааась! fan/

6

какая женщина.... pee/

7

из той же оперы

8

Между тем Волк не терялся)))а шел только первый день...

9

а мне ракурс нафиг нравицца

10

супер-велик,построенный Растабайкерами на усладу дамам и в предостережение всем кто с болтом в штанах)))

11

и с заднего ракурса)

12

мнимая застенчивость

13

Катерина,очень злая госпожа)))

14

еще одна госпожа,в полицайской форме,миста Президент оказался неравнодушен))

15

собсна фотограф Алексей Никишин на фоне баннера и своих творений...

16

а вот и первый организованный мото-проезд

17

Харли

Отредактировано Sustain (2006-06-02 06:23:55)

18

паркинг у сцены

19

и после паркинга пошел стриптиз в исполнении приглашенных гостий

20

под зажигательные ритм-н-роллы на сцене творился резвый танец

21

украдкой я ловил хорошие ракурсы и приятные объекты hul/

22

Якуша даже захватил в заложники заблудившийся пуштунский террорист,но он не знал о хитрой системе "ненужный пассажир" установленной на мочиклете,и угнать байк в пустыню он не смог,два дня его труп пинали вместо груши,а некие тети даже хотели отрезать у него причинное место и скрыться,но доблестные байкеры не допустили содомии и членовредительства.Труп исчез утром в воскресенье...но я думаю что до него добрались "оборотни-пидоры"...

23

собсна система "ненужный пассажир",что подвела зарвавшегося моджахеда...пробила насквозь...

24

а вот такие пассажирки как раз желательны всем парням)

25

а дамы охотно позировали на железных конях

26

атрибутом настоящего байкера является байкерский "кулечек",в который можно сложить пепельницу,резиновую женщину и колоду самодельных карт

27

один из задних ракурсов

28

Лиза

29

и еще...

30

и еще...


Вы здесь » МотоТушино » Новости » Выставка Эрос-Москва.